Административные стойки из искусственного камня

Компактные или большие стойки ресепшн из искусственного камня стали модными и востребованными благодаря своей элегантности, стильному виду и функциональности. Рекомендуется выбирать для просторных помещений прямые конструкции, а маленькие офисы дополнять угловыми стойками.

Причины выбрать вариант из акрила

Оцените достоинства таких конструкций:

При заказе изделий с индивидуальными параметрами специалисты предусматривают все требования к функциональности, учитывают размеры и стиль помещения.

Рекомендации по подбору изделий

Сделать заказ на изготовление стойки ресепшн из акрила очень просто. Наберите наш контактный номер, и специалист приедет по адресу, заполнит техническое задание, учтет пожелания к внешнему виду, параметрам и габаритам конструкции. Если планируется изготовление изделия больших размеров, не следует опасаться за его внешний вид, мастера выполняют работы максимально аккуратно и элегантно.

Выбор в пользу акриловых конструкций очевиден. Это практичное и стильное решение для работников компании и посетителей. Наша компания работает только с акриловым камнем известных производителей: LG Hi-macs, Grandex, Tristone, Samsung Staron, Dupont Corian.


Возврат к списку

Заказать звонок

Отправляя данную форму Вы даете согласие на обработку персональных данных